|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | LØLAND Sakarias Koller | NOR | Uno-X DARE Development Team | 03:56:31 | 45,38 |
2 | KEUP Pierre-Pascal | GER | Team Lotto-Kern Haus | 00:00 | |
3 | THIERRY Pierre | FRA | Morbihan Fybolia GOA | 00:03 | |
4 | HUENS Axel | FRA | Circus-ReUz-Technord | 00:03 | |
5 | GELEIJN Owen | BEL | Jumbo-Visma DT | 00:03 | |
6 | THOMAS Théo | FRA | VC Villefranche Beaujolais | 00:03 | |
7 | DEJAEGHER Jasper | BEL | Circus-ReUz-Technord | 00:39 | |
8 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:39 | |
9 | ROMELE Alessandro | ITA | Team Colpack Ballan | 00:39 | |
10 | RACCAGNI NOVIERO Andrea | ITA | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:39 | |
11 | MERIS Sergio | ITA | Team Colpack Ballan | 00:39 | |
12 | MARTI Pau | ESP | Israel Premier Tech Academy | 00:39 | |
13 | NØRTOFT Morten | DEN | Jumbo-Visma DT | 00:39 | |
14 | BOURG Quentin | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 00:39 | |
15 | MIKUTIS Aivaras | LTU | Tudor Pro Cycling Team U23 | 00:55 | |
16 | BEVORT Carl-Frederik | DEN | Uno-X DARE Development Team | 00:56 | |
17 | CRAPS Lars | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 00:56 | |
18 | GLOUX Swann | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 | 00:56 | |
19 | PORTSMOUTH Tom | GBR | Bingoal WB Devo Team | 00:56 | |
20 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 01:10 | |
21 | VAN DE WYNKELE Lorenz | BEL | Lotto Dstny Development Team | 01:20 | |
22 | MACÉ Marius | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 01:26 | |
23 | GEORGE Alfie | GBR | Vendée U | 01:26 | |
24 | EDDY Patrick | AUS | Development Team dsm-firmenich | 01:26 | |
25 | TENE Rotem | ISR | Israel Premier Tech Academy | 01:26 | |
26 | OOSTERLINCK Joes | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 01:26 | |
27 | DEMAN Brem | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 01:26 | |
28 | HOUCOU Emmanuel | FRA | AVC Aix-en-Provence | 01:26 | |
29 | SCHRAG Daniel | GER | Team Lotto-Kern Haus | 01:26 | |
30 | LABBE Benjamin | FRA | ESEG Douai | 01:26 | |
31 | LANDBO Mads | DEN | Uno-X DARE Development Team | 01:26 | |
32 | MEYER Arthur | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | 01:26 | |
33 | WEISS Fabian | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 01:26 | |
34 | HEREMANS Joppe | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 01:26 | |
35 | STEVANT Malo | FRA | VCP Loudéac | 01:26 | |
36 | LOZOUET Léandre | FRA | VC Rouen 76 | 01:26 | |
37 | GAREL Thomas | FRA | Dinan Sport Cycling | 01:26 | |
38 | LAURANS Théo | FRA | Morbihan Fybolia GOA | 01:26 | |
39 | SORANZO Mael | FRA | AG2R Citroën U23 Team | 01:26 | |
40 | KRAMER Jesse | NED | Jumbo-Visma DT | 01:26 | |
41 | DELARUE Max | FRA | VC Rouen 76 | 01:26 | |
42 | SEEMAN Adam | CZE | Development Team dsm-firmenich | 01:26 | |
43 | KOS Robin | BEL | AG2R Citroën U23 Team | 01:26 | |
44 | AMBROSINI Matteo | ITA | Team Colpack Ballan | 01:26 | |
45 | VANDENSTORME Dylan | BEL | Circus-ReUz-Technord | 01:26 | |
46 | AAS Eirik Vang | NOR | CC Etupes | 01:26 | |
47 | D'HERVEZ Thibault | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 | 01:26 | |
48 | LAMBRECHT Michiel | BEL | Bingoal WB Devo Team | 01:26 | |
49 | BASSET Pierre-Henry | FRA | VCP Loudéac | 01:26 | |
50 | LAWTON Henry | GBR | AG2R Citroën U23 Team | 01:26 | |
51 | REX Tim | BEL | Circus-ReUz-Technord | 01:26 | |
52 | BARRILLOT Bohémond | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 01:26 | |
53 | GRENAAE Alfred | DEN | Uno-X DARE Development Team | 01:26 | |
54 | ARTZ Huub | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 01:26 | |
55 | GELDERS Gil | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 01:32 | |
56 | TROJA Baptiste | FRA | VC Villefranche Beaujolais | 02:03 | |
57 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ Conti | 02:14 | |
58 | DONZE Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 02:14 | |
59 | VADIC Baptiste | FRA | Vendée U | 02:19 | |
60 | VERLEYEN Gaëtan | BEL | Bingoal WB Devo Team | 04:02 | |
61 | LENNARTSSON Hugo | SWE | AVC Aix-en-Provence | 04:02 | |
62 | ROBIN Simon | FRA | VC Villefranche Beaujolais | 04:02 | |
63 | PAULUS Milan | BEL | Lotto Dstny Development Team | 04:04 | |
64 | VAN TRICHT Floris | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 04:04 | |
65 | LOULERGUE Victor | FRA | AG2R Citroën U23 Team | 04:04 | |
66 | PICHON Bastien | FRA | ESEG Douai | 04:04 | |
67 | DELAHAYE Jens | BEL | EFC - L&R - Van Mossel | 04:04 | |
68 | VASSEUR Aubin | FRA | ESEG Douai | 04:04 | |
69 | LOVIDIUS Edvin | SWE | CC Etupes | 04:11 | |
70 | TENDON Arnaud | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 04:11 | |
71 | NILSSON-JULIEN Oscar | FRA | AVC Aix-en-Provence | 04:11 | |
72 | VANGHELUWE Warre | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | 04:11 | |
73 | MÜLLER Tobias | GER | Rad-Net Osswald | 04:11 | |
74 | SIMMONS Colby | USA | Jumbo-Visma DT | 04:11 | |
75 | VAN SINTMAARTENSDIJK Roel | NED | Circus-ReUz-Technord | 04:11 | |
76 | PAIGE Charlie | GBR | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | 04:23 | |
77 | ALLARD Matéo | FRA | CC Etupes | 04:23 | |
78 | DEBRUYNE Ramses | BEL | Lotto Dstny Development Team | 04:23 | |
79 | GEERINCKX Wout | BEL | Lotto Dstny Development Team | 04:23 | |
80 | RENARD-HAQUIN Henri-Francois | FRA | CC Etupes | 05:18 | |
81 | HABETS Jordan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 05:18 | |
82 | RAGILO Frank Aron | EST | Development Team dsm-firmenich | 05:18 | |
83 | BOWER Lewis | NZL | Groupama-FDJ Conti | 06:11 | |
84 | PEÑUELA Francisco | VEN | Israel Premier Tech Academy | 06:11 | |
85 | MADSEN Erik Nygaard | NOR | Uno-X DARE Development Team | 06:11 | |
86 | KOGUT Oded | ISR | Israel Premier Tech Academy | 06:11 | |
87 | ASKEY Ben | GBR | Groupama-FDJ Conti | 06:11 | |
88 | KÄLLBERG Axel | FIN | Development Team dsm-firmenich | 06:11 | |
89 | CLOUAIRE Raphaël | FRA | VC Rouen 76 | 06:11 | |
90 | IZQUIERDO Clément | FRA | AVC Aix-en-Provence | 06:11 | |
91 | BRIDRON Thibaud | FRA | Guidon Chalettois | 07:56 | |
92 | BELLETTA Dario | ITA | Jumbo-Visma DT | 08:04 | |
93 | ANSARD Jason | FRA | Guidon Chalettois | 08:56 | |
94 | GUTHMANN Paul | FRA | VC Villefranche Beaujolais | 09:03 | |
95 | BÉNÉTEAU Lucas | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 09:04 | |
96 | BROUGH Jack | GBR | AVC Aix-en-Provence | 09:04 | |
97 | THARRUT Killian | FRA | Dinan Sport Cycling | 09:04 | |
98 | NENNEN Thomas | BEL | Bingoal WB Devo Team | 09:04 | |
99 | DELALANDE Basile | FRA | Morbihan Fybolia GOA | 09:04 | |
100 | SOULAS Thomas | FRA | Team U Charente Maritime | 09:04 | |
101 | WILLEMS Jago | BEL | Lotto Dstny Development Team | 09:04 | |
102 | LESNE Robin | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 | 09:04 | |
103 | GAPPINI Killian | FRA | Guidon Chalettois | 09:04 | |
104 | HUE Antoine | FRA | VCP Loudéac | 09:04 | |
105 | THEILER Ole | GER | Team Lotto-Kern Haus | 09:04 | |
106 | BESSAGUET Cédric | FRA | Team U Charente Maritime | 09:04 | |
107 | GIBSON Anton | USA | Team U Charente Maritime | 09:04 | |
108 | LAJAUNIAS Valerian | FRA | Nouvelle-Aquitaine | 09:04 | |
109 | PETIT Clement | FRA | VC Rouen 76 | 09:08 | |
110 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 09:08 | |
111 | VERSCHUREN Killian | FRA | VCP Loudéac | 09:42 | |
112 | LEIJNSE Enzo | NED | Development Team dsm-firmenich | 11:57 | |
113 | REY Tim | SUI | Tudor Pro Cycling Team U23 | 11:57 | |
114 | BRÉANT Romain | FRA | SCO Dijon-Team Material-velo.com | 11:57 | |
115 | ABUDRAHAM Jonatan | ISR | Israel Premier Tech Academy | 13:36 | |
116 | KRETSCHY Moritz | GER | Rad-Net Osswald | 13:36 | |
117 | DAVOINE Achille | FRA | EC Saint-Etienne Loire | 13:40 | |
118 | MASSET Kerrian | FRA | EC Saint-Etienne Loire | 13:40 | |
119 | GERY Lorris | FRA | EC Saint-Etienne Loire | 13:40 | |
120 | ROUDIER Hugo | FRA | EC Saint-Etienne Loire | 13:43 | |
121 | QUARANTA Samuel | ITA | Team Colpack Ballan | 14:53 | |
122 | PICARD Leon | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | 14:53 | |
123 | MORELL Noah Borgen | DEN | Team IBT-Tripeak | 15:02 | |
124 | LAURENSOT Edgar | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 | 16:52 | |
125 | THÉOT Hugo | FRA | VC Rouen 76 | 16:52 | |
126 | ABT Cedric | GER | Team Lotto-Kern Haus | 17:14 | |
127 | LE NAGARD Tudal | FRA | Dinan Sport Cycling | 17:14 | |
128 | KASPERSEN Kasper Due | DEN | Team IBT-Tripeak | 18:36 | |
129 | GOUESSANT Gabriel | FRA | VCP Loudéac | 18:38 | |
130 | BAUTRAIT Corentin | FRA | Guidon Chalettois | 18:38 | |
131 | THOMPSON Gustav | SWE | Team IBT-Tripeak | 18:38 | |
132 | AULAS Nicolas | FRA | VC Villefranche Beaujolais | 18:38 | |
133 | DERVILY Tanguy | FRA | Dinan Sport Cycling | 18:38 | |
134 | TRICOT Corentin | FRA | Guidon Chalettois | 18:38 | |
135 | DUTOMBOIS Matheo | FRA | ESEG Douai | 18:38 | |
136 | LAUSEILLE Théo | FRA | Team U Charente Maritime | 18:38 | |
137 | LEVRING Tobias | DEN | Team IBT-Tripeak | 18:38 | |
138 | VERBRUGGHE Jens | BEL | Groupama-FDJ Conti | 18:38 | |
139 | MARCEROU Nicola | FRA | Vendée U | 18:38 | |
140 | GLON Gaëlig | FRA | Morbihan Fybolia GOA | 18:38 | |
141 | LUINAUD Romain | FRA | Nouvelle-Aquitaine | 18:38 | |
142 | BOULAHOITE Rayan | FRA | Vendée U | 18:38 | |
143 | MARAIS Benjamin | FRA | Vendée U | 18:38 | |
DNF | BERNARD Thibaut | BEL | Bingoal WB Devo Team | ||
DNF | CHAUSSINAND Joris | FRA | AG2R Citroën U23 Team | ||
DNF | CHRISTENSEN Alfred | DEN | Team IBT-Tripeak | ||
DNF | CZASA Moritz | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | DELATTRE Hugo | FRA | ESEG Douai | ||
DNF | GILLET Baptiste | FRA | Morbihan Fybolia GOA | ||
DNF | JOHN Vincent | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | LARMET Ilan | FRA | Dinan Sport Cycling | ||
DNF | LE HUITOUZE Eddy | FRA | Groupama-FDJ Conti | ||
DNF | LOOTENS Gust | BEL | Soudal Quick-Step Devo Team | ||
DNF | MÄRKL Max | GER | Rad-Net Osswald | ||
DNF | MERLE Charly | FRA | EC Saint-Etienne Loire | ||
DNF | MORRIS Jamie | GBR | Team U Charente Maritime | ||
DNF | PIRON Mathias | FRA | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | ||
DNF | RENOUX Maxime | FRA | Nouvelle-Aquitaine | ||
DNF | ROUXEL Maxime | FRA | Cre'Actuel-Marie Morin-U 22 | ||
DNF | RYE-JOHNSEN Jon | NOR | CC Etupes | ||
DNF | TJØTTA Martin | NOR | Bourg-en-Bresse Ain Cyclisme | ||
DNF | WEINGARTEN Luc | FRA | Nouvelle-Aquitaine | ||
DNS | VERMANDE Pierre | FRA | Nouvelle-Aquitaine |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info